Modern Condo In Palermo Buenos Aires

Buenos Aires
Apartamento Modern In Palermo
10 Soberbo
1 comentário

Modern Condo In Palermo Buenos Aires

Fray Justo Santa María de Oro 2188, Buenos Aires, Argentina Mostrar mapa
O apartamento Modern Condo In Palermo oferece cozinha totalmente equipada, bem como quartos com varanda, uma televisão de ecrã plano com canais por satélite e controle de temperatura. Este local em Buenos Aires fica a 4.9 km de Praça do Congresso e a 2.8 km de Parque Barrancas de Belgrano.
O apartamento está localizado a 400 metros da estação de metro de de Palermo. Oferecendo cozinha argentina, La Pascana é aproximadamente de 50 metros de distância. Centro de Ciência Cultural situa-se ao virar da esquina.
O apartamento oferece 1 quartos. Há 1 casas de banho.
Aeroporto em Buenos Aires Jorge Newbery está a uma distância de 10 km de apartamento.
+ Mais - Menos
Instalações mais populares
  • Wi-Fi gratuito
  • Ar Condicionado
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Buenos Aires
Aeroportos
  • Aeroporto em Buenos Aires Jorge Newbery - 8 km
Estações de comboios
  • Palermo Station - 500 m

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi gratuito

Facilidades do quarto

  • Ar Condicionado
  • TV LCD
Instalações mais populares
  • Wi-Fi gratuito
  • Ar Condicionado

Política

Check-in: de 14:00 até 23:59
Check-out: de 08:00 até 12:00
Insira suas datas
Insira suas datas
Ter 30 Jun
Qua 1 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em Buenos Aires